Прохождение игры Операция Валькирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игры Операция Валькирия » Новый форум » Возникли вопросы по прохождению


Возникли вопросы по прохождению

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые игроки! Если у вас возникли вопросы по прохождению, задавайте их здесь

2

У меня такой вопрос. вот я не взяла у Мольке пачку сигарет, но отдала Виктории шоколадку. и теперь Мольке говорит с ней по телефону и я не могу взять у него сигареты. Что делать? Проходить заново от автосохранения?

3

zzulich написал(а):

У меня такой вопрос. вот я не взяла у Мольке пачку сигарет, но отдала Виктории шоколадку. и теперь Мольке говорит с ней по телефону и я не могу взять у него сигареты. Что делать? Проходить заново от автосохранения?

вот и у меня тот же вопрос

4

Нет. Вам необходимо зайти в локацию с Мольке и кликнуть на самый правый ящик. Майер обратит внимание, что он приоткрыт. Затем еще раз щелкните по этому же ящику и возьмите динамит. Выйдите из локации и зайдите еще раз. Мольке будет стоять на своем пусту. Можете тыкать ему окурком :)

5

спасибо за подсказку и оперативность

6

Здравствуйте. Я столкнулся с проблемой в прохождении. После того как я посетил кабинет Гиммлера и послушал его монолог (после выхода из ванной), я вернулся назад к себе в номер и лег спать. Из записей в кабинете Гиммлера я узнал, что будет проходить ритуал. Я поспешил в оружейную но комната с генератором закрыта. Я не знаю что делать? Помогите! Комната закрыта и я не могу туда попасть. Я уже выйграл ключ о офицеров в покер и заходил в эту комнату но теперь она снова заперта! Помогите. 

Версия 1.0.2

7

Добрый день! Попробуйте от автосохранения пройти по моему описанию прохождения. Возможно вы просто еще что-то упустили, потому не можете продолжить игру.
Единственное, что приходит на ум, это возможно вы еще не общались в библиотеке с Гиммлером.


Вы здесь » Прохождение игры Операция Валькирия » Новый форум » Возникли вопросы по прохождению


apbb.ru